Vous avez des questions ?

Nous sommes prêts à vous aider !

[UZIN Belgium (French)] Flyout

Raadplegen

Service Clients UZIN

Questions techniques

Envoyer un email

Vestigingen

Aide numérique

Téléchargez notre application

Vous avez des questions ?

Nous sommes prêts à vous aider !

[UZIN Belgium (French)] Flyout

Raadplegen

Service Clients UZIN

Questions techniques

Envoyer un email

Vestigingen

Aide numérique

Téléchargez notre application

Service de clients

Conseils et contacts

Vous cherchez un conseil professionnel sur place ou vous avez des questions sur nos produits ?
Nos conseillers technico-commerciaux spécialisés seront heureux de vous aider pour toutes vos questions sur le parquet et le choix des produits.

Questions techniques

08h00 à 17h00 (du lundi au vendredi)
 

Vous avez des questions techniques ? 

Notre directeur des ventes, Len Janssen, sera heureux de vous aider.

Téléphone : +32 (0)497 47 36 67
E-mail: len.janssen@uzin-utz.com

 

Service de clients

De 8h à 17h30 (du lundi au jeudi)
De 8h00 à 16h00 (vendredi)

Vous voulez commander ou vous avez des questions concernant votre commande?

Le personnel de notre bureau se fera un plaisir de vous aider.

Téléphone : +32 (0)9 222 58 48
Fax : +32 (0)9 222 33 80
E-mail : be@uzin-utz.com

 

Délégués technico-commerciaux

Len Janssen

Sales manager
UZIN - PALLMANN - CODEX - WOLFF
 
Portable : +32 (0)497 473 667
len.janssen@uzin-utz.com

Tom Bogaerts

Délégué technico-commercial Anvers-Limbourg
UZIN - WOLFF

Portable : +32 (0)473 982 389
tom.bogaerts@uzin-utz.com

 

Peter Van den Broeck   

Délégué technico-commercial Flandre-Occidentale et Orientale et Hainaut Nord Ouest
UZIN - WOLFF
 
Portable : +32 (0)475 453 442 
peter.vandenbroeck@uzin-utz.com

Philippe Paul

Délégué technico-commercial Brabant, Bruxelles & Wallonië
UZIN - PALLMANN - WOLFF
 
Portable : +32 (0)470 220 931
philippe.paul@uzin-utz.com

Wim Wynants

Délégué technico-commercial parquet pour la partie néerlandophone du pays
UZIN - PALLMANN - WOLFF
 
Portable : +32 (0)472 890 437
wim.wynants@uzin-utz.com


Service de clients

Zoë Jaminé 

Télephone : +32 (0)9 242 81 62
zoe.jamine@uzin-utz.com

Isabel Gonzalez

Téléphone : +32 (0)9 242 81 66
isabel.gonzalez@uzin-utz.com


Finance et administration

Stefaan Wensch

Finane & Administration manager

Téléphone: +32 (0)9 242 81 63
stefaan.wensc@uzin-utz.com

Marianne De Slachmuylder

Collaboratrice administrative
 
Téléphone : +32 (0)9 242 81 68
marianne.deslachmuylder@uzin-utz.com


Product management

Bart Leen

Product Manager
UZIN - CODEX
  
Portable : +32 (0)475 665 553
bart.leen@uzin-utz.com

Martine Criel

Product Management & Manager Assistant
Head of Customer Service
 
Téléphone : +32 (0)9 242 81 61
martine.criel@uzin-utz.com


Marketing

Eline Vandorpe

Marketing Manager
 
Téléphone : +32 (0)9 242 81 65
eline.vandorpe@uzin-utz.com

Robin Lierman

Marketing & Customer Service
 
Téléphone : +32 (0)9 242 81 67
robin.lierman@uzin-utz.com


Directeur général

Marc Nelen

Directeur général

Uzin Utz AG

Belgium

Please note. Depending on the country you choose you will be forwarded to the homepage of the subsidiary. You will find the responsible contact person on the imprint page.