Service de clients

Service de clients

Conseils et contacts

Vous cherchez un conseil professionnel sur place ou vous avez des questions sur nos produits ?
Nos conseillers technico-commerciaux spécialisés seront heureux de vous aider pour toutes vos questions et le choix des produits.

Questions techniques

08h00 à 17h00 (du lundi au vendredi)
 

Vous avez des questions techniques ? 

Notre Technical Manager, Bart Leen, sera heureux de vous aider.

Téléphone : +32 (0)475 665 553
E-mail: bart.leen@uzin-utz.com

 

Service de clients

De 8h à 17h30 (du lundi au jeudi)
De 8h00 à 16h00 (vendredi)

Vous voulez commander ou vous avez des questions concernant votre commande?

Le personnel de notre bureau se fera un plaisir de vous aider.

Téléphone : +32 (0)9 222 58 48
Fax : +32 (0)9 222 33 80
E-mail : be@uzin-utz.com

 

Délégués technico-commerciaux

Len Janssen

Chef de vente
UZIN - PALLMANN - CODEX - WOLFF
 
Mobile : +32 (0)497 473 667
len.janssen@uzin-utz.com

Tom Bogaerts

Délégué technico-commercial Anvers-Limbourg
UZIN - WOLFF

Mobile : +32 (0)473 982 389
tom.bogaerts@uzin-utz.com

 

Peter Van den Broeck   

Délégué technico-commercial et parquet, L'Ouest de la Belgique 
UZIN - WOLFF
 
Mobile: +32 (0)475 453 442 
peter.vandenbroeck@uzin-utz.com

Philippe Paul

Délégué technico-commercial sols souples et parquet, partie francophone du pays
UZIN - PALLMANN - WOLFF


Mobile : +32 (0)470 220 931
philippe.paul@uzin-utz.com

Wim Wynants

Délégué technico-commercial parquet, L'Est de la Belgique 
UZIN - PALLMANN - WOLFF
 
Mobile : +32 (0)472 890 437
wim.wynants@uzin-utz.com

Peter Thomas 

Délégué technico-commercial codex
 
Mobile : +32 (0)470 232 913
peter.thomas@uzin-utz.com


Service de clients

Zoë Jaminé 

Service clients 

Tél : +32 (0)9 242 81 62
zoe.jamine@uzin-utz.com

Isabel Gonzalez

Service clients 

Tél: +32 (0)9 242 81 66
isabel.gonzalez@uzin-utz.com


Finance et administration

Stefaan Wensch

Finance & Administration manager

Tél: +32 (0)9 242 81 63
stefaan.wensch@uzin-utz.com


Product management

Bart Leen

Technical & Product manager
UZIN - CODEX
  
Mobile : +32 (0)475 665 553
bart.leen@uzin-utz.com

Martine Criel

Gestion des produits, prix et des projets
 
Tél: +32 (0)9 242 81 61
martine.criel@uzin-utz.com


Marketing

Axelle Longeval

Marketing Assistant

Tél: +32 (0)9 242 81 65
axelle.longeval@uzin-utz.com


Directeur général

Eline Vandorpe

Managing Director 
 
Tél : +32 (0)9 242 81 64
eline.vandorpe@uzin-utz.com

Systèmes de pose pour les chapes, les revêtements de sols souples et les parquets

Machines et outils pour la preparation du support et la pose des revêtements de sol

Gamme complète de produits pour la pose, la rénovation et l’entretien des parquets

Revêtements de sol design en résine

Systèmes de pose pour le carrelage et la pierre naturelle

Outils de haute qualité pour la peinture, les enduits et les cloisons sèches